Если начинать всё с самого начала... то у меня это начинается тем, что я как жуткий и заядлый читаК  o.O  решила поменять вкусы и предпочтения в книгах, от простых романов (надоели до жути стали слишком предсказуемы) я решила перейти на фэнтази, а точнее началось то всё с чего  %-) я решила (НАКОНЕЦ-ТО) посмотреть фильм Сумерки (че то до жути не хотелось его смотреть его! я думала вампиры :x ) скачала посмотрела... и решила все таки прочитать, что к чему и почему! Скачала все книги и понеслась не легкая, ночь без сна день без питья (вы не подумайте это образно) прочла книги две, далее пошло не так легко (намудрила Стэфани не хило :huh: ) с четвертой книгой так вообще дурдом ( беременность и роды это нечто) ой че то я отвлеклась,  так вот прочла Стэфани полезла далее в дебри фантастики и мистико-вампиристики! во!  %-) И наткнулась на ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО автора Шерилин Кеньон!, к сожелению изданых книг на русском у нас только одна!! А так хотелось почитать еще! Рылась рылась и нарыла любительские переводы, на форумах девочки переводят ее потрясающе, и вот к этому автору очень много сделано видео роликов с потрясающей музыкой и кадрами (мужчинами куда без них то) в одном из таких роликов я услышала песенку и потеряла голову! :love: (песенка Tokio Hotel-Love Is Dead) далее у девочки (которая переводила романы автора)на странице вконтакте нашла видео где Билл с вентилятором пляшет да поет... ох это наверное и было основополагающее последующему развитию событий, ведь если бы не увлечение Токами и их творчеством ничего бы и не было! Так не будем отвлекаться! далее вот через один таких форумов я и наткнулась на Сани (через человека человек :glasses: ), далее через нее я познакомилась с Викой! Которая и предложила мне сыграть в ролевую игру! (тогда понятия не имела что такое ролевая игра и с чем ее кушают)она спросила мол за кого играть хотела бы, я подумала (даже и не думала за кого хотела знала сразу, только думала что такая знаменитая роль давно забита! но мне повезло!) и сказала, что если возможно то за Билла, на что получила утвердительный кивок (эт я так представила) и дальнейшее развитие событий  :glasses:
Некоторого дня, ко мне в аську добавилась некая Love_tear и преставилась Настей которая также будет играть в этой игре за девочку Каролину, сразу как начали общаться, обнаружилось много общего, и много совпадений впредь до произнесения одинаковых фраз в одно время, не говоря уже о том что (как говорит мой систре) "одна подумала вторая закончила"  мы с ней ну очень похожи (я не про внешность, а про наши души) рассказываем друг другу всё, жалуемся на всё и всех, и понимаю друг друга с полуслова, я себе всегда хотела сестру (имея двух старших братьев че ж не хотеть то?) и теперь она у меня есть! самая родная и любимая!