fallen angels  and  angelic  devil

Вас приветствует Администрация форума, добро пожаловать в наш маленький мир развлечений!

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » С чего все начиналось! » Мысли младшенькой


Мысли младшенькой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотела последовать примеру сестрЫ и тоже написать с чего все началось,но уже от моего лица  :glasses:
А началось все в далееееком 2007 году,когда еще маленькая глупенькая девочка Настя сидела одна дома и включила Премию Муз-тв(1 июня 2007 года) Смотрела,подпевала уже знакомым песням и тут(!!) свершилось необъяснимое!!На сцену вышли,а точнее выбежали хедлайнеры премии популярная молодежная группа Tokio Hotel.Настю они никогда не привлекали,она не была против них и за тоже.В то время когда ее подруги просто слюнями исходили при одном слове об этих ребятах.Ну так вот,они начали петь и все..у бедной девочки снесло крышу,причем конктерно.Она сама не понимая что делает начала прыгать под их выступление  :crazyfun: после этого дня началось скупание всего что только можно с участием этой группы,скачивание музыки,фоток и т.д.Все думали,что это скоро закончится,но фигушки!!ЭТО продолжается уже почти 4 года и по-видимому заканчиваться не собирается,чему Настенька ооочень рада :love: В один прекрасный день Настюшечка познакомилась с Викушечкой и очень сдружилась с ней,а та позвала ее поиграть в ролевую игру на неком сайте "Привет.ру" Так вот две фанаточки и еще несколько человек проиграли там год с лишним пока смышленая Вика не придумала создать новую игру на форуме,уже с другими участниками.Настя конечно согласилась,да ее никто и не спрашивал,потому что само собой она бы согласилась :glasses: Там Вика дала номер аси некой Надежды,которая должна была играть за Билла и тут то понеслось!Надежда оказалась очень приветливой и общительной особой,о чем Настя и не подозревала на момент добавления.Вот так они и сдружились,точнее сроднились.Описание сроднения можите прочитать в посте моей сестры,я заново все писать не буду.Ну и вобщем теперь эти две особы неразлучны  :rolleyes: и любят друг друга самой чистой и светлой любовью в хорошем смысле этого слова(не подумайте ничего такого нехорошего  :blush: мы не такие!по крайней мере я) Вот и все,собственно,что я хотела пока сказать.Если что-то припомню,то обязательно дополню :D

0

2

Christiana Livantes написал(а):

мы не такие!по крайней мере я

Ну вот сдала сестру с потрахами!!! Как ты так могла?! :canthearyou:

0

3

Чертяка написал(а):

Ну вот сдала сестру с потрахами!!! Как ты так могла?!

радость моя,нам нечего скрывать! :P

0

4

Christiana Livantes написал(а):

радость моя,нам нечего скрывать! :P

o.O может лучше кое че не говорить?!! А то как то я побаиваюсь за психику окружающих :blush:

0

5

Чертяка написал(а):

может лучше кое че не говорить?!! А то как то я побаиваюсь за психику окружающих

не,ну все мы явно говорить не будем :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум » С чего все начиналось! » Мысли младшенькой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно